Интересные телеграм каналы про бизнес по мнению Telegrator

3799 17 марта 2018 Обновлено: 17.03.2018 Популярные каналы и чаты Автор: Илья

бизнес каналы

В наш топ самых интересных каналов телеграм о бизнесе мы отнесли каналы которые цепляют взгляд читателя, по мнению телегратора на этих каналах можно не только научиться чему либо, но и найти свое вдохновение. Мы собрали ТОП 10 каналов которые находятся на пике своей популярности благодаря генерируемому ими контенту. Что это значит? Все просто, команды этих каналов делали ставку на продвижение через уникальный, интересный контент. Телегратор всегда поощряет подобную деятельность. И так, поехали:

  1. @ruspm — Авторский канал о создании и развитии онлайн проектов. Владимир делится своим мнением, и рекомендациями относительно каши в которой варится сам.
  2. @sinod — Авторский канал основателя Roem.ru и главного редактора
  3. @truebusiness — Переводы свежих статей о бизнесе и маркетинге, заглядывая в канал постоянно натыкаешься на полезную статью
  4. @live_money — На канале рассказывается о советах и подводных камнях при открытия своего бизнеса. Канал для тех, кто собрался делать деньги.
  5. @smmlife — Канал рассказывает о тонкостях работы с SMM, дает советы, обучает
  6. @Avtobiografia — Здесь можно узнать о биографиях различных личностей, часто встречаются персонажи именно из сферы бизнеса
  7. @oooavirta — Занимаясь бизнесом и предпринимательством априори нужно быть подкованным с юридической стороны
  8. @CreativeAdv — Рекламная граната поможет расширить свой кругозор в креативной рекламе. Возможно с экономит вам не только время, но и деньги.
  9. @selfmade_pokolenie — Авторские истории о том, как парни из простых городов ведут бизнес в России, полезные кейсы и советы.
  10. @laboratoria — На канале публикуются свежие кейсы, различные интервью с людьми завязанными на своих бизнесах
Поделиться статьей: