Боты, чаты и телеграм каналы для поиска новых знакомств

461765 6 февраля 2019 Обновлено: 21.09.2023 Популярные каналы и чаты Автор: Илья

После ухода тиндера и других популярных сайтов знакомств – аудитория стала искать аналоги. Самым удобным и простым способом поиска отношений стали телеграм боты и чаты для поиска знакомств. Разве что изменился формат, вместо привычных пабликов вконтакте и одноклассников создаются telegram каналы и чаты. Телеграм не плохо справляется если учитывать его кроссбраузерные возможности — его работа не сказывается на замене компьютера телефоном или наоборот.

Посмотреть полный список телеграм каналов, категории 18+

Эта статья поможет найти хорошие каналы или чаты телеграм для поиска новых знакомств. Для оперативной навигации используйте меню:

Короче

1. Camilfo – Клуб успешных знакомств

Ссылка на телеграм бота – @camilfoclub_bot

Камильфо – телеграмм сервис для состоятельных и успешных мужчин, готовых платить за отношения по расчету и получать за свою щедрость взаимность от первых красавиц страны. Такие отношения обычно называют «взаимовыгодными», мужчину в такой паре — «спонсором», а девушку — «содержанкой».

Cпонсоры – это успешные в бизнесе или политике мужчины.

Быть содержанкой – это получать материальные выгоды за то, чтобы уделять мужчине внимание, радовать его своей натуральной красотой, умом, хорошим настроением и при этом не донимать его.

@camilfoclub_bot – сервис выгодных знакомств, для Спонсоров и Содержанок, если Вам по нраву такие отношения, решайся!

 


2. Бот для знакомств 18+

Ссылка на бота – @Znakomstva_18

 

Лента канала состоит из присылаемых администраторам анкет. Анкета по своей сути представляет из себя обычную фотографию и кнопок оценок (лайков) под ней. В описании канала инструкция по размещению своей информации.


3. Meet Your Love – Анкеты с девушками и парнями

Ссылка на бота – @meetyourlove

общение

Еще один канал где можно встретить анкеты с фотографиями для знакомств как для девушек так и для парней. Проект не отличается супер — функционалом, но это придает ему главную особенность — интуитивная простота в использовании. Для того что бы выложить информацию о себе, достаточно перейти по контактам указанным в описании, и отправить заявку по образцу.


4. Дайвинчик – Тг бот для отношений

Ссылка на бота – @leomatchbot

Дайвинчик – знакомства в москве

Популярный телеграм бот для знакомств в Москве и по всей России. Девушки и парни размещают в боте свои анкеты. Работает по принципу тиндера. Если ваша анкета понравится партнеру – вы сможете ему написать.


Чаты и группы для поиска серьезных отношений

Без привязки к городам

Для удобства навигации и увеличения эффективности поиска чаты разбиты по городам

Телеграм каналы и боты для знакомств по Москве

  • @w_spb — Москва и Санкт Петербург
  • @ZnakomstvaChannel – Общий чат для общения и встреч в МСК
  • @yopsme_bot – Бот для обсуждений встреч в любом городе

Полезные боты для общения и знакомств

@matchmaker2_bot — Бот позволяющий размещать свои анкеты и просматривать чужие, есть возможность работы как с EN контингентом, так и с русскоязычной аудиторией. Также предлагается выбор по возрасту, интересам и полу партнера.


@go_sexbot — Поддерживаемые страны: Россия, Украина, Узбекистан. Бот строго для аудитории 18+, из названия понятно что функционал бота акцентируется внимание на поиске интим партнера его анкетах и предложениях. При работе с ботом вы пошагово заполняете анкету, и в заключительном этапе получаете набор анкет соответствующих вашим требованиям.

Из удобного:

  • Автоматическое предложение анкет для интима
  • Широкий спектр поддерживаемых стран
  • Пошаговое заполнение анкеты

@AnonRuBot — Простой анонимный чат бот для поиска случайных знакомств и связей. После нажатия традиционной «START» начинается автоматический поиск собеседника для общения.

Из минусов:

  • Отсутствие анкет
  • Отсутствие настроек
  • Из ротации может попадать человек твоего пола

@TindagramBot — Простой бесплатный бот по функционалу напоминающий одноименный сервис для знакомств. В боте есть возможность пошагового заполнения анкеты, но отличительной особенностью остается подбор партнеров по гео-локации.


@YetAnotherBot — Еще один анонимный чат бот пользующийся популярностью среди русскоязычных пользователей. Если прошлый представленный вариант подходил для индивидуальных переписок и поисков собеседников, то этот направлен на массовое общение в общем чате. Тем не менее есть возможность создать диалог тет-а-тет.

Как оставаться анонимным при общении в Телеграм

Вот несколько советов, как оставаться анонимным в Telegram:

  1. Используйте имя пользователя: Вместо того чтобы использовать свое настоящее имя, выберите имя пользователя для своего аккаунта в Telegram. Это поможет скрыть вашу личность и затруднит поиск.
  2. Используйте псевдоним: Если вы хотите использовать имя, которое не является вашим настоящим именем, подумайте об использовании псевдонима. Это может быть псевдоним, второе имя или любое другое имя, которое вы выберете.
  3. Используйте поддельную фотографию профиля: Вместо своей фотографии вы можете использовать фотографию чего-то другого или общую фотографию профиля. Это поможет скрыть вашу внешность и затруднит узнавание вас людьми.
  4. Отключите совместное использование местоположения: Если вы не хотите, чтобы люди знали ваше местоположение, вы можете отключить общий доступ к местоположению в настройках своего аккаунта в Telegram.
  5. Используйте VPN: виртуальная частная сеть (VPN) поможет скрыть ваш IP-адрес и зашифровать вашу интернет-активность, что затруднит отслеживание вашей интернет-активности и определение вашего местонахождения.
  6. Будьте внимательны к тому, чем вы делитесь: Будьте внимательны к информации, которой вы делитесь в Telegram. Не публикуйте личные данные, такие как домашний адрес или номер телефона, и будьте осторожны при передаче другой конфиденциальной информации.
  7. Используйте секретные чаты: Если вы хотите поговорить с кем-то наедине, вы можете воспользоваться секретным чатом. Секретные чаты используют сквозное шифрование и могут быть настроены на самоуничтожение через определенное время, что обеспечивает дополнительный уровень безопасности.
Поделиться статьей: